Логоритмика

01.06.2022

Для гармоничного развития ребенка от рождения до школы важны очень многие факторы: режим, питание, двигательная активность, игры и занятия, развивающие мышление, память, внимание, речь, эмоции, координацию, творческие способности, навыки самообслуживания, чтения, счета, письма… Задача любого родителя – помочь малышу развиваться гармонично и всесторонне.

На помощь придет логоритмика для детей, достигших 2-3 лет, которая в дальнейшем перерастет в усложненные занятия с 4–6-летними дошкольниками. Занятия логоритмикой проводятся в игровой форме, поэтому они интересны детям и помогают улучшать ключевые навыки.

Логоритмика представляет собой особую методику, направленную на решение целого комплекса проблем, связанных с речевыми, координационными и слуховыми навыками малыша.

Регулярные занятия помогут справиться с самыми распространенными проблемами и избавят ребенка от многих сложностей в дальнейшей жизни.

Занятия проводят учителя – логопедыХочу такой сайт

Рылова Юлия Анатольевна

Злобина Марина Валентиновна