Комплектование и приём в МБДОУ - детский сад № 1

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

В это разделе Вы можете найти информацию об условиях приема и зачисления детей в детский сад, права и обязанности родителей, порядок взимания платы за содержание ребенка.

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад

Нужно сменить детский сад? На помощь придёт Официальный портал Екатеринбурга

08.02.2022Хочу такой сайт

Получить информацию о свободных местах в дошкольном учреждении можно не выходя из дома. Новый электронный сервис «Перевод в ДОО» начал работу на Официальном портале Екатеринбурга. Он доступен в личном кабинете жителя и позволяет горожанам в режиме реального времени, не выходя из дома, получить информацию о свободных местах в десяти желаемых детских садах в двух районах Екатеринбурга.