Условия приема в МБДОУ - детский сад № 1

УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ

Комплектование детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения осуществляется районным отделам образования на основании Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург». Хочу такой сайт

На основании очередности, по дате постановки ребенка на учет в Отделе образования издается приказ о зачислении ребенка в МБДОУ. Учет очередности осуществляется по каждой возрастной группе детей. Более подробно вы можете ознакомиться с этой информацией на сайте Департамент  Образования Администрации гор.Екатеринбурга.