Н.Э. Теремкова логопедические домашние задания для детей 5-7 лет

Логопедические домашние задания для детей

5-7 лет

Комплект состоит из четырех альбо­мов с логопедическими домашними заданиями по различным лексическим темам. Хочу такой сайт

На практическом материале лексических тем у ребенка происходит накопление и обо­гащение словарного запаса, развиваются навыки связной речи и совершенствуются пси­хические процессы (внимание, память, мышление). Также происходит постепенное пре­одоление нарушений грамматического строя речи. Многолетний опыт работы с детьми логопедической группы доказывает эффективность такого рода домашних заданий.

Цель данного пособия — помочь логопеду спланировать коррекционную работу и при­влечь родителей и воспитателей к выполнению несложных домашних заданий с детьми. Таким образом, происходит закрепление полученных на фронтальных занятиях знаний, умений и навыков.

Логопедические дз для детей 5-7 лет альбом 1.doc (скачать)
Логопедические дз для детей 5-7 лет альбом 2.doc (скачать)
Логопедические дз для детей 5-7 лет альбом 3.doc (скачать)
Логопедические дз для детей 5-7 лет альбом 4.doc (скачать)