Участие обучающихся в олимпиадах конкурсах, фестивалях, соревнованиях

04.03.2024Хочу такой сайт

Положение соревнований по роботехнике Робофест - Екатеринбург Инженерный проект. Юный машиностроитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурсные материалы для участия в городском конкурсе-акции Музей в чемодане. Экскурсия по музею Сказы П.П. Бажова МБДОУ-детский сад № 1.docx (скачать)
Конкурсные материалы (презентация) для участия в городском конкурсе-акции Музей в чемодане.pptx (скачать)
Положение Голос Школы 2021.doc (скачать)
Салют героям!_ДОО № 1_презентация.pptx (скачать)
Информационное письмо.pdf (скачать) (посмотреть)
положение региональный этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Гусельки 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
02 Положение День буквы Ё (1).pdf (скачать) (посмотреть)
01_Информационное_письмо_День_буквы_Ё.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ День Ё.pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодний архипелаг творчества 2023-2024 Положение (2).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРС 2024.docx (скачать)