Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

04.03.2024Хочу такой сайт

Мохирева Технологическая карта ФЭМП (2).docx (скачать)
Положение Лучшая методическая разработка.pdf (скачать) (посмотреть)
Техкарта Чтение сказки Виталия Бианки Как муравьишка домой спешил.docx (скачать)
Статья Семейные маршруты выходного дня как одна из форм взаимодействия с родителями (1).docx (скачать)
Методическая разработка Проект Познаем мир, играя как условие сенсорного развития детей 4-5 лет (1).docx (скачать)
Сборник игр Бом-Бон.docx (скачать)
Дидактическая игра Времена года.docx (скачать)
Разработка Центр речевого развития МБДОУ - детский сад №1.docx (скачать)
проект Безопасный город.docx (скачать)
опрос совместно с сотрудниками ГИБДД Безопасный город.pptx (скачать)
Сборник_Центр_речевого_развития_в_ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Пед конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)